Реестр закупок
Официальные сайты
Система торгов Сбербанк — АСТ

http://utp.sberbank-ast.ru/

Единая информационная система в сфере закупок

http://zakupki.gov.ru

Электронная торговая площадка Группа Газпромбанка

https://etp.gpb.ru/#com/request/all

* Поля, обязательные к заполнению

Наименование заказа, лота
Номер закупки
От
До
Подразделение

Номер
261/МКК-26
Опубликовано
04.09.2026
Начальная цена
226 266,64
Последнее событие:
Размещена закупочная документация

Номер
260/ЗАВ-26, 32616352570
Опубликовано
04.09.2026
Начальная цена
5 000 000,00
Последнее событие:
Размещена закупочная документация
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, ягоды и свежая зелень) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Номер
252/ДТО-26, 32616351539 (СМСП)
Опубликовано
04.09.2026
Начальная цена
Начальная (максимальная) цена договора: 6 507 326,47 руб. (Шесть миллионов пятьсот семь тысяч триста двадцать шесть рублей 47 копеек), с учетом НДС 22%.
Последнее событие:
Размещена закупочная документация

Номер
253/МКК-26
Опубликовано
03.09.2026
Начальная цена
212 759,85
Последнее событие:
Размещена закупочная документация
Оказание услуг по периодической поверке манометров филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб»
закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Номер
301/ЕП/2026-МКК, 32616349774
Опубликовано
03.09.2026
Начальная цена
Предельная цена Договора: 500 000,00 (Пятьсот тысяч) рублей, включая НДС 22 %. Цена группы единиц товара: 13,15 (Тринадцать) рублей 15 коп., включая НДС 22 %.
Последнее событие:
Протокол 301 ЕП-2026 МКК от 03.09.pdf
Поставка шоколадных изделий с логотипом для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб».
закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства