Официальные сайты
Система торгов Сбербанк — АСТ

http://utp.sberbank-ast.ru/

Единая информационная система в сфере закупок

http://zakupki.gov.ru

Электронная торговая площадка Группа Газпромбанка

https://etp.gpb.ru/#com/request/all

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №245/ДИТ-26, 32616342363 СМСП
Поставка МФУ для нужд ГлавУпДК при МИД России и филиала ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр»
Опубликовано
01.09.2026

ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ

п/п

Наименование

пункта

Текст пояснений

1.             

Информация о заказчике

Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России).

Место нахождения: Российская Федерация,119034, г. Москва,

ул. Пречистенка, д. 20.

Почтовый адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Адрес электронной почты: zakupki@updk.ru.

Номер контактного телефона: 8 (499) 637-71-06

Контактное лицо: Игнатов Дмитрий Романович

2.             

Сайты, на которых размещена закупочная документация

http://zakupki.gov.ru – единая информационная система в сфере закупок (ЕИС).

https://etp.gpb.ru (Электронная площадка, ЭТП ГПБ).

www.updk.ru (Сайт Заказчика).

3.             

Способ осуществления закупки

Запрос котировок в электронной форме (далее – закупка)

4.             

Предмет договора (закупки), количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Сведения о возможности заключения нескольких договоров по результатам закупки

Поставка МФУ для нужд ГлавУпДК при МИД России и филиала ГлавУпДК при МИД России «Мединцентр»

Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в Технической части (Раздел 4 закупочной документации) и Проекте договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

Требования к безопасности, качеству, техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, работ, услуг, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы, иные требования к товарам, работам, услугам установлены в соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

По итогам закупки будет заключен 1 (один) договор.

5.             

Ограничение участия в закупке

Устанавливается ограничение участия в закупке лиц, которые не являются субъектами малого и среднего предпринимательства.

6.             

Сведения о начальной (максимальной) цене договора, либо о предельной цене договора и цене единицы товара, работы, услуги

Начальная (максимальная) цена договора: 1 479 573,00 руб. (один миллион четыреста семьдесят девять тысяч пятьсот семьдесят три рубля 00 копеек), в том числе НДС 22%

7.            7

Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

8.             

Условия поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

9.             

Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

Срок поставки 30 (рабочих) дней.

10.         

Поставка эквивалентного товара

Допускается поставка эквивалентного товара при условии полного соответствия характеристикам поставляемого товара, указанного в п.2.1 настоящего Технического задания.

11.         

Запрет, ограничение или преимущество в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875

Устанавливается ограничение по п. 202 приложения № 2 к ПП РФ от 23.12.2024 № 1875

 

12.         

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги

В соответствии с Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

13.         

Размер аванса

(при наличии)

Не предусмотрен

14.         

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок

Дата начала подачи заявок «02» сентября 2026 г.,

Дата и время окончания подачи заявок «08» сентября 2026 г. до 11 час. 00 мин. (московского времени)

 

Заявка направляется участником закупки оператору ЭТП ГПБ по адресу: https://etp.gpb.ru.

15.         

Дата начала, дата и время окончания срока направления участниками закупки запроса разъяснений положений закупочной документации

Дата начала срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «02» сентября 2026 г.

Дата и время окончания срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «03» сентября 2026 г. в 16 час 00 мин. (московского времени).

 

Порядок предоставления разъяснений положений закупочной документации определен в пункте 2.2 Раздела 1 закупочной документации.

16.         

Дата открытия доступа к заявкам

Открытие доступа к заявкам осуществляется оператором ЭТП в автоматическом режиме после окончания срока подачи заявок.

17.         

Дата рассмотрения заявок и подведение итогов

«10» сентября 2026 г. в 10 час. 00 мин. (московское время) по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Порядок рассмотрения и сопоставления заявок определен в подразделе 4 Раздела 1 закупочной документации.

18.         

Информация о размере обеспечения заявок на участие в закупке

Не установлено

 

19.

Информация о размере обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств

Не установлено

 

 

Сведения о поставляемом товаре, объеме выполняемой работы, оказываемой услуги

№ п/п

Наименование товара (работ или услуг)

Ед.
изм

Кол-во

1.     

МФУ Катюша М247

шт.

9

 

 

Документы
1. Извещение о закупке.docx
2. Документация №245-ДИТ-26.docx
3. Техническое задание.docx
4. Договор Поставки _ МФУ.docx
4.1. Приложение № 1 к договору.docx
4.2. Приложение № 2 к договору.docx
4.3. Приложение № 3 к договору.docx
4.4. Приложение № 4 к договору.docx
4.5. Приложение № 5 к договору.docx
4.6. Общие условия договоров поставки.docx
4.6.1. Приложение №1 к Общим условиям договоров поставки.docx
5. Обоснование НМЦ _МФУ.docx
5.1 Приложение к обоснованию НМЦ (расчет).xls
6. Форма №3.xls

Возврат к списку