252/ДТО-26, 32616351539 (СМСП)

Официальные сайты

Система торгов Сбербанк — АСТ

http://utp.sberbank-ast.ru/

Единая информационная система в сфере закупок

http://zakupki.gov.ru

Электронная торговая площадка Группа Газпромбанка

https://etp.gpb.ru/#com/request/all


Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №252/ДТО-26, 32616351539 (СМСП)
Оказание услуг по поставке, установке (монтажу) оборудования, обеспечивающего автоматизированный контроль въезда/выезда на территорию и здание гаража-стоянки ГлавУпДК при МИД России по адресу: ул. Киевская д.8
Опубликовано
04.09.2026

ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ

п/п

Наименование

пункта

Текст пояснений

1.           

Информация о заказчике

Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России).

Место нахождения: Российская Федерация,119034, г. Москва,

ул. Пречистенка, д. 20.

Почтовый адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Адрес электронной почты: zakupki@updk.ru.

Номер контактного телефона: 8 (495) 637-71-06

Контактное лицо: Игнатов Дмитрий Романович

2.           

Сайты, на которых размещена закупочная документация

http://zakupki.gov.ru – единая информационная система в сфере закупок (ЕИС).

https://etp.gpb.ru (Электронная площадка, ЭТП ГПБ).

www.updk.ru (Сайт Заказчика).

3.           

Способ осуществления закупки

Запрос предложений в электронной форме (далее – закупка)

4.           

Предмет договора (закупки), количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Сведения о возможности заключения нескольких договоров по результатам закупки

Оказание услуг по поставке, установке (монтажу) оборудования, обеспечивающего автоматизированный контроль въезда/выезда на территорию и здание гаража-стоянки ГлавУпДК при МИД России по адресу: ул. Киевская д.8        

Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в Технической части (Раздел 4 закупочной документации) и Проекте договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

Требования к безопасности, качеству, техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, работ, услуг, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы, иные требования к товарам, работам, услугам установлены в соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

По итогам закупки будет заключен 1 (один) договор.

5.           

Ограничение участия в закупке

Устанавливается ограничение участия в закупке лиц, которые не являются субъектами малого и среднего предпринимательства.

6.           

Сведения о начальной (максимальной) цене договора, либо о предельной цене договора и цене единицы товара, работы, услуги

Начальная (максимальная) цена договора: 6 507 326,47 руб. (Шесть миллионов пятьсот семь тысяч триста двадцать шесть рублей 47 копеек), с учетом НДС 22%.

7.          7

Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

8.           

Условия поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

9.           

Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

Общий срок оказания Услуг - не более 90 (девяносто) календарных дней с момента заключения Договора (является критерием оценки заявок)

10.        

Поставка эквивалентного товара

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации)

11.        

Запрет, ограничение или преимущество в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875

Устанавливается ограничение по п. 131, 196, 200, 206, 242, 325 и 347 приложения № 2 к ПП РФ от 23.12.2024 № 1875

Установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения

 

12.        

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги

В соответствии с Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

13.        

Размер аванса

(при наличии)

Максимальный размер аванса 80 % от цены Договора.

Размер аванса устанавливается в соответствии с предложением Участника по условиям договора (таблица 2 Форма №2 Документации) (является критерием оценки заявок)

14.        

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок

Дата начала подачи заявок «07» сентября 2026 г.,

Дата и время окончания подачи заявок «14» сентября 2026 г. до 11 час. 00 мин. (московского времени)

 

Заявка направляется участником закупки оператору ЭТП ГПБ по адресу: https://etp.gpb.ru.

15.        

Дата начала, дата и время окончания срока направления участниками закупки запроса разъяснений положений закупочной документации

Дата начала срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «07» сентября 2026 г.

Дата и время окончания срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «10» сентября 2026 г. в 16 час 00 мин. (московского времени).

 

Порядок предоставления разъяснений положений закупочной документации определен в пункте 2.2 Раздела 1 закупочной документации.

16.        

Дата и место рассмотрения первых частей заявок

«15» сентября 2026 г. в 10 час. 00 мин. (московское время) по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Порядок рассмотрения первых частей заявок определен в пункте 4.1 Раздела 1 закупочной документации.

17.        

Дата и место рассмотрения вторых частей заявок

«17» сентября 2026 г. в 10 час. 00 мин. (московское время) по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Порядок рассмотрения вторых частей заявок определен в пункте 4.2 Раздела 1 закупочной документации.

18.        

Дата и место подведения итогов закупки

«17» сентября 2026 г. в 10 час. 30 мин. (московское время) по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Порядок подведения итогов закупки определен в пункте 4.3 Раздела 1 закупочной документации.

19.

Информация о размере обеспечения заявок на участие в закупке

Не установлено

20.

Информация о размере обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств

В случае, если по итогам проведения закупки предусмотрена выплата аванса, размер обеспечения исполнения договора устанавливается равным размеру суммы аванса.

 

Исполнение Договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, отвечающей требованиям Положения о закупке Заказчика и Договора, внесением денежных средств на счет Заказчика, в порядке и сроки, установленные Договором (статья 11). Способ обеспечения исполнения Договора определяется Подрядчиком самостоятельно. Обеспечение исполнения договора предоставляется Подрядчиком (победителем, иным участником процедуры закупки) до заключения Договора.

Обеспечение перечисляются по следующим реквизитам:

Получатель: ГлавУпДК при МИД России

119034, г. Москва, ул. Пречистенка, 20

ИНН 7704010978/КПП 775050001

р/с 40502810900060000009

в Банке ВТБ (ПАО) в г. Москве

к/с 30101810700000000187

БИК 044525187

В платежном поручении в графе «наименование платежа» необходимо указать: «Обеспечение исполнения по договору на___________», а также «НДС не облагается».

 

 

Количество поставляемого товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги:

№ п/п

Наименование товара (работ или услуг)

Ед.
изм

Кол-во

1.    

Стойка въезда

штуки

1

2.    

Стойка выезда

штуки

1

3.    

Контроллер системы

штуки

1

4.    

Сервер

штуки

1

5.    

АРМ

штуки

1

6.    

Коммутатор доступа

штуки

3

7.    

Шлагбаум въезда/выезда

штуки

2

8.    

Шлагбаум въезда/выезда в зону гаража-стоянки

штуки

2

9.    

Защитное ограждение

штуки

4

10.             

Система распознавания ГРНЗ

штуки

4

11.             

Система считывателя карт дальней идентификации

штуки

2

12.             

Считыватель карт доступа контрольный для АРМ

штуки

1

13.             

Ручной сканер штрих-кода для АРМ

штуки

1

14.             

Гарнитура для общения с клиентами

штуки

1

15.             

Карты доступа

штуки

500

16.             

ПО «Базовый комплект»

штуки

1

17.             

Модуль «Личный кабинет»

штуки

1

18.             

Модуль «Дополнительные зоны парковки»

штуки

1

19.             

Модуль «Распознавание номеров»

штуки

4

20.             

Поставка, установка (монтаж) оборудования с учетом материалов

услуга

1

 

Документы
1. Извещение о закупке.docx
2. Документация №252-ДТО-26.docx
3. Техническое задание.docx
3.1. Приложение № 4 к Тех. заданию.pdf
3.2. Приложение № 5 к Тех. заданию.pdf
4. Проект договора.docx
4.1. Приложение № 4 к договору.pdf
4.2. Приложение № 5 к договору.pdf
5. Обоснование НМЦ.docx
5.1. Приложение к обоснованию НМЦД (расчет).xlsx
6. Форма 3.xls

Возврат к списку