Официальные сайты
Система торгов Сбербанк — АСТ

http://utp.sberbank-ast.ru/

Единая информационная система в сфере закупок

http://zakupki.gov.ru

Электронная торговая площадка Группа Газпромбанка

https://etp.gpb.ru/#com/request/all

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №260/ЗАВ-26, 32616352570
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, ягоды и свежая зелень) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
Опубликовано
04.09.2026

п/п

Наименование

пункта

Текст пояснений

1.             

Информация о заказчике

Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России).

Место нахождения: Российская Федерация,119034, г. Москва,

ул. Пречистенка, д. 20.

Почтовый адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Адрес электронной почты: zakupki@updk.ru.

Номер контактного телефона: +7 (495) 770-35-43

Контактное лицо: Фатьянова Евгения Валерьевна

2.             

Сайты, на которых размещена закупочная документация

http://zakupki.gov.ru – единая информационная система в сфере закупок (ЕИС).

https://etp.gpb.ru (Электронная площадка, ЭТП ГПБ).

www.updk.ru (Сайт Заказчика).

3.             

Способ осуществления закупки

Запрос котировок в электронной форме (далее – закупка)

4.             

Предмет договора (закупки), количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Сведения о возможности заключения нескольких договоров по результатам закупки

Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, ягоды и свежая зелень) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»

 

Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в Технической части (Раздел 4 закупочной документации) и Проекте договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

Требования к безопасности, качеству, техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, работ, услуг, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы, иные требования к товарам, работам, услугам установлены в соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

 

По итогам закупки будет заключен 1 (один) договор.

5.             

Ограничение участия в закупке

Устанавливается ограничение участия в закупке лиц, которые не являются субъектами малого и среднего предпринимательства.

6.             

Сведения о начальной (максимальной) цене договора, либо о предельной цене договора и цене единицы товара, работы, услуги

Предельная цена договора: 5 000 000,00 (Пять миллионов) рублей 00 копеек, в т. ч. НДС 10, 22 %.

 

Начальная (максимальная) цена группы единиц товара, работы, услуг: 42 862,43 (Сорок две тысячи восемьсот шестьдесят два) рубля 43 копейки, в т. ч. НДС 10, 22 %.

 

Предельная цена договора является общей стоимостью товаров, работ, услуг, на которую возможно заказать товары, работы, услуги в течение срока действия договора.

Участники закупки направляют свои предложения по цене группы единиц товаров, работ, услуг.

7.            7

Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

8.             

Условия поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации) и Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

9.             

Сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуги

Срок поставки товара: не позднее 2 (двух) календарных дней с момента подачи заявки на поставку товара от Покупателя.

Общий срок поставки: с момента заключения договора в течение 6 (Шести) месяцев.

10.         

Поставка эквивалентного товара

В соответствии с Технической частью (Раздел 4 закупочной документации)

11.         

Запрет, ограничение или преимущество в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875

Устанавливается ограничение по п. 434, 435 приложения № 2 к ПП РФ от 23.12.2024 № 1875

 

12.         

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги

В соответствии с Проектом договора (Раздел 5 закупочной документации).

13.         

Размер аванса

(при наличии)

Аванс не установлен.

14.         

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок

Дата начала подачи заявок «07» сентября 2026 г.

Дата и время окончания подачи заявок «11» сентября 2026 г. до 11 час. 00 мин. (московского времени)

 

Заявка направляется участником закупки оператору ЭТП ГПБ по адресу: https://etp.gpb.ru.

15.         

Дата начала, дата и время окончания срока направления участниками закупки запроса разъяснений положений закупочной документации

Дата начала срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «07» сентября 2026 г.

Дата и время окончания срока направления запроса на разъяснение положений закупочной документации «08» сентября 2026 г. в 16 час 00 мин. (московского времени).

 

Порядок предоставления разъяснений положений закупочной документации определен в пункте 2.2 Раздела 1 закупочной документации.

16.         

Дата открытия доступа к заявкам

Открытие доступа к заявкам осуществляется оператором ЭТП в автоматическом режиме после окончания срока подачи заявок.

17.         

Дата и место рассмотрения заявок и подведение итогов

«15» сентября 2026 г. в 10 час. 00 мин. (московское время) по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20.

Порядок рассмотрения и сопоставления заявок определен в подразделе 4 Раздела 1 закупочной документации.

18.         

Информация о размере обеспечения заявок на участие в закупке

Не установлено

19.         

Информация о размере обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств

Не установлено



Количество поставляемого товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги:

№ п/п

Наименование товара, работы, услуги

Ед.
изм.

Кол-во

1.     

Авокадо

Килограмм

По заявкам заказчика

2.     

Апельсины

Килограмм

По заявкам заказчика

3.     

Базилик зеленый - зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

4.     

Баклажаны

Килограмм

По заявкам заказчика

5.     

Баклажаны премиум

Килограмм

По заявкам заказчика

6.     

Бананы

Килограмм

По заявкам заказчика

7.     

Виноград розовый

Килограмм

По заявкам заказчика

8.     

Виноград черный

Килограмм

По заявкам заказчика

9.     

Грибы Шампиньоны

Килограмм

По заявкам заказчика

10.               

Груши

Килограмм

По заявкам заказчика

11.               

Имбирь - корень

Килограмм

По заявкам заказчика

12.               

Капуста белокочанная

Килограмм

По заявкам заказчика

13.               

Капуста квашеная

Килограмм

По заявкам заказчика

14.               

Капуста китайская

Килограмм

По заявкам заказчика

15.               

Картофель мытый

Килограмм

По заявкам заказчика

16.               

Киви

Килограмм

По заявкам заказчика

17.               

Кинза (кориандр) зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

18.               

Клубника премиум

Килограмм

По заявкам заказчика

19.               

Клубника

Килограмм

По заявкам заказчика

20.               

Лайм

Килограмм

По заявкам заказчика

21.               

Лимоны

Килограмм

По заявкам заказчика

22.               

Лист лайма

Килограмм

По заявкам заказчика

23.               

Лук зеленый

Килограмм

По заявкам заказчика

24.               

Лук порей

Килограмм

По заявкам заказчика

25.               

Лук репчатый

Килограмм

По заявкам заказчика

26.               

Лук репчатый красный

Килограмм

По заявкам заказчика

27.               

Мандарины

Килограмм

По заявкам заказчика

28.               

Морковь по-корейски в упаковке производителя

Килограмм

По заявкам заказчика

29.               

Морковь столовая мытая

Килограмм

По заявкам заказчика

30.               

Мята зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

31.               

Огурцы короткоплодные

Килограмм

По заявкам заказчика

32.               

Огурцы Кураж

Килограмм

По заявкам заказчика

33.               

Огурцы соленые в упаковке производителя - зеленцы

Килограмм

По заявкам заказчика

34.               

Огурцы среднеплодные гладкие

Килограмм

По заявкам заказчика

35.               

Перец сладкий красный

Килограмм

По заявкам заказчика

36.               

Перец стручковый острый

Килограмм

По заявкам заказчика

37.               

Петрушка листовая зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

38.               

Помидоры коктейльные Черри

Килограмм

По заявкам заказчика

39.               

Редис красный

Килограмм

По заявкам заказчика

40.               

Редька зеленая

Килограмм

По заявкам заказчика

41.               

Репа столовая молодая свежая

Килограмм

По заявкам заказчика

42.               

Розмарин зелень - побеги

Килограмм

По заявкам заказчика

43.               

Салат "Рукола"

Килограмм

По заявкам заказчика

44.               

Салат "Айсберг"

Килограмм

По заявкам заказчика

45.               

Салат Корн 125 гр.

Штука

По заявкам заказчика

46.               

Салат "Латук"

Килограмм

По заявкам заказчика

47.               

Салат Лолло-Росса

Килограмм

По заявкам заказчика

48.               

Салат "Романо"

Килограмм

По заявкам заказчика

49.               

Свекла столовая

Килограмм

По заявкам заказчика

50.               

Сельдерей корневой (обрезной)

Килограмм

По заявкам заказчика

51.               

Сельдерей черешковый (стеблевой)

Килограмм

По заявкам заказчика

52.               

Тимьян зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

53.               

Томаты круглые красные

Килограмм

По заявкам заказчика

54.               

Томаты розовые

Килограмм

По заявкам заказчика

55.               

Тыква

Килограмм

По заявкам заказчика

56.               

Укроп - зелень

Килограмм

По заявкам заказчика

57.               

Физалис 100 гр.

Штука

По заявкам заказчика

58.               

Хрен корень

Килограмм

По заявкам заказчика

59.               

Цветная капуста

Килограмм

По заявкам заказчика

60.               

Цуккини

Килограмм

По заявкам заказчика

61.               

Чеснок

Килограмм

По заявкам заказчика

62.               

Чеснок маринованный головками в упаковке производителя

Килограмм

По заявкам заказчика

63.               

Шиповник (плоды)

Килограмм

По заявкам заказчика

64.               

Яблоки зеленые

Килограмм

По заявкам заказчика

65.               

Яблоки красные

Килограмм

По заявкам заказчика

66.               

Картофель беби мытый

Килограмм

По заявкам заказчика

67.               

Голубика

Килограмм

По заявкам заказчика



Документы
1. Документация 260-ЗАВ-26.docx
1.2. Форма 3.xls
2. Техническое задание.docx
3. Проект договора.doc
3.1 Приложение к договору № 1.docx
3.2 Приложение к договору № 2.docx
3.3 Приложение к договору № 3.docx
3.4 Приложение к договору № 4.docx
3.5 Приложение к договору № 5.docx
4. Обоснование НМЦ.docx
4.1 Расчет НМЦ.xls
Извещение о закупке.docx

Возврат к списку